Шанхайская организация сотрудничества будет взаимодействовать с Таможенным союзом

Об этом на саммите блока в Душанбе заявил российский президент. Участники встречи обсудили экономическое и политическое сотрудничество в регионе, а также ситуацию в Украине. Лидеры евразийских государств приветствовали минские договоренности, заключенные 5 сентября.Шанхайская организация сотрудничества - это более половины Евразии и четверть населения планеты - была создана в 2001 году. В нее входят Китай, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан. Беларусь является партнером блока по диалогу.
12.09.2014 19:12

Участники встречи обсудили экономическое и политическое сотрудничество в регионе, а также ситуацию в Украине.


Об этом на саммите блока в Душанбе заявил российский президент. Участники встречи обсудили экономическое и политическое сотрудничество в регионе, а также ситуацию в Украине. Лидеры евразийских государств приветствовали минские договоренности, заключенные 5 сентября.


Шанхайская организация сотрудничества - это более половины Евразии и четверть населения планеты - была создана в 2001 году. В нее входят Китай, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан. Беларусь является партнером блока по диалогу.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =