Северная Корея готова в любое время провести саммит с США

Северная Корея готова в любое время и в любом формате провести саммит с США. В Пхеньяне подчеркивают, что встреча лидеров двух стран необходима для разрядки сложных отношений. Накануне американский президент сообщил в письме лидеру КНДР Ким Чен Ыну об отмене встречи. Дональд Трамп подчеркнул, что не считает нужным проводить саммит в Сингапуре 12 июня из-за последних враждебных высказываний Пхеньяна, хотя готов встретиться с лидером КНДР в будущем. В Белом доме добавили, что представители Северной Кореи перестали выходить с ними на связь. В частности, не приехали на встречу, где должны были обсудить детали переговоров в Сингапуре.
25.05.2018 07:04

Северная Корея готова в любое время и в любом формате провести саммит с США. В Пхеньяне подчеркивают, что встреча лидеров двух стран необходима для разрядки сложных отношений. Накануне американский президент сообщил в письме лидеру КНДР Ким Чен Ыну об отмене встречи.

Дональд Трамп подчеркнул, что не считает нужным проводить саммит в Сингапуре 12 июня из-за последних враждебных высказываний Пхеньяна, хотя готов встретиться с лидером КНДР в будущем. В Белом доме добавили, что представители Северной Кореи перестали выходить с ними на связь. В частности, не приехали на встречу, где должны были обсудить детали переговоров в Сингапуре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =