Серия терактов в Иерусалиме

Срочные новости в эти минуты приходят из Иерусалима. Там произошла серия терактов. Ранены более 20 человек, некоторые тяжело. Чуть более часа назад были обстреляны сразу две автобусные остановки.  Ситуация в регионе резко обострилась в начале октября. Тогда двое израильтян погибли при обстреле рядом с Наблусом. Вечером 4 октября в Старом городе вооруженный палестинец убил израильтян, которые направлялись к Стене плача. А вчера в Иерусалиме было зафиксировано три вооруженных нападения арабов на израильтян.
13.10.2015 12:12

Срочные новости в эти минуты приходят из Иерусалима. Там произошла серия терактов. Ранены более 20 человек, некоторые тяжело. Чуть более часа назад были обстреляны сразу две автобусные остановки. 

Ситуация в регионе резко обострилась в начале октября. Тогда двое израильтян погибли при обстреле рядом с Наблусом. Вечером 4 октября в Старом городе вооруженный палестинец убил израильтян, которые направлялись к Стене плача. А вчера в Иерусалиме было зафиксировано три вооруженных нападения арабов на израильтян.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =