Известный российский актер Сергей Безруков празднует юбилей. Сегодня народному артисту России 40 лет. Имя родители выбрали в честь любимого поэта Сергея Есенина. Безруков в итоге по стопам отца окончил Школу-студию МХАТ, а затем играл в знаменитой Табакерке. Однако миллионам зрителей он стал известен после судьбоносной роли в сериале Бригада. Съемки в популярном сериале принесли актеру не только творческий успех, но и семейное счастье - именно в этот период он женился на актрисе Ирине Ливановой, которая в этом году подарила ему двойняшек Александру и Ивана. После Саши Белого Безрукову удалось доказать свою многожанровость. Сериалы Участок, Есенин, кинофильмы Адмирал, Высоцкий. Спасибо, что живой. А недавно Безруков снялся в трогательном фильме-альманахе Мамы.С юбилеем народного артиста России Сергея Безрукова поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.
18.10.2013 09:16

Известный российский актер Сергей Безруков  празднует юбилей.


Известный российский актер Сергей Безруков празднует юбилей. Сегодня народному артисту России 40 лет.

Имя родители выбрали в честь любимого поэта Сергея Есенина. Безруков в итоге по стопам отца окончил Школу-студию МХАТ, а затем играл в знаменитой Табакерке. Однако миллионам зрителей он стал известен после судьбоносной роли в сериале Бригада.

Съемки в популярном сериале принесли актеру не только творческий успех, но и семейное счастье - именно в этот период он женился на актрисе Ирине Ливановой, которая в этом году подарила ему двойняшек Александру и Ивана.

После Саши Белого Безрукову удалось доказать свою многожанровость. Сериалы Участок, Есенин, кинофильмы Адмирал, Высоцкий. Спасибо, что живой. А недавно Безруков снялся в трогательном фильме-альманахе Мамы.


С юбилеем народного артиста России Сергея Безрукова поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =