Сенегал закрывает границу для прибывающих из Гвинеи

Такое решение вызвано стремительным распространением опасного вируса Эбола. Чуть раньше о временном закрытии границ с Нигерией объявило камерунское правительство. По той же причине Кения и Южно-Африканская Республика не пускают к себе прилетающих из Гвинеи, Либерии и Сьерра-Леоне. Сотрудники ВОЗ заявляют, наличие вируса обнаружено у 2 с половиной тысяч пациентов. Отдельные 1350 случаев привели к летальному исходу.Между тем, двое врачей из США, лечившихся от лихорадки Эбола в одной из больниц Атланты, выздоровели. Оба прошли курс лечения экспериментальным препаратом. Как сообщается, еще трое их коллег тоже идут на поправку.
22.08.2014 08:17

Между тем, двое врачей из США, лечившихся от лихорадки Эбола в одной из больниц Атланты, выздоровели.


Такое решение вызвано стремительным распространением опасного вируса Эбола. Чуть раньше о временном закрытии границ с Нигерией объявило камерунское правительство. По той же причине Кения и Южно-Африканская Республика не пускают к себе прилетающих из Гвинеи, Либерии и Сьерра-Леоне. Сотрудники ВОЗ заявляют, наличие вируса обнаружено у 2 с половиной тысяч пациентов. Отдельные 1350 случаев привели к летальному исходу.


Между тем, двое врачей из США, лечившихся от лихорадки Эбола в одной из больниц Атланты, выздоровели. Оба прошли курс лечения экспериментальным препаратом. Как сообщается, еще трое их коллег тоже идут на поправку.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =