Сенатор США: Нам нужны трансгендеры! Мы любим трансгендеров! Трансгендеры у себя дома

Отстаивала свою позицию криком. В США сенатор от Демократической партии Макела Кавана устроила истерику на дебатах по смене пола детьми. Сценой стало законодательное собрание штата Небраска: "Нам нужны трансгендеры! Мы любим трансгендеров! Трансгендеры у себя дома! Нам нужны трансгендеры! Мы любим трансгендеров! Вы - нужны! Вы нужны, и я сражаюсь за вас! И меня не остановить. Не остановить ни сегодня, ни завтра! Вас любят! Вы - нужны! Вы у себя дома!" СМИ: в школе штата Вермонт в США запретили слова "мальчик" и "девочка" Ранее "Фокс Ньюс" сообщал о том, что ученикам одной из школ штата Вермонт рекомендовали с пятого класса не употреблять обращения "мальчик" и "девочка" по отношению к одноклассникам. Родители учеников получили письма о том, что на уроках должны применяться слова, которые будут учитывать гендерные аспекты. Похоже, что американские школы теперь используются для идеологической обработки, а не для знаний. Читайте также: Украина официально запросила у Германии дальнобойные ракеты, которые могут долететь до Москвы Бывший госсекретарь США рассказал, что привело к войне в Украине В Сети набирает популярность видео с билбордом, на котором Зеленский через ноздрю всасывает деньги
27.05.2023 17:10

Отстаивала свою позицию криком. В США сенатор от Демократической партии Макела Кавана устроила истерику на дебатах по смене пола детьми. Сценой стало законодательное собрание штата Небраска: "Нам нужны трансгендеры! Мы любим трансгендеров! Трансгендеры у себя дома! Нам нужны трансгендеры! Мы любим трансгендеров! Вы - нужны! Вы нужны, и я сражаюсь за вас! И меня не остановить. Не остановить ни сегодня, ни завтра! Вас любят! Вы - нужны! Вы у себя дома!"

СМИ: в школе штата Вермонт в США запретили слова "мальчик" и "девочка"

Ранее "Фокс Ньюс" сообщал о том, что ученикам одной из школ штата Вермонт рекомендовали с пятого класса не употреблять обращения "мальчик" и "девочка" по отношению к одноклассникам. Родители учеников получили письма о том, что на уроках должны применяться слова, которые будут учитывать гендерные аспекты. Похоже, что американские школы теперь используются для идеологической обработки, а не для знаний.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =