Семь человек, пострадавших в Керчи, везут в больницы Москвы

Семь человек, которые пострадали при стрельбе в Керчи, везут на вертолетах в больницы Москвы. Каждого сопровождает реаниматолог. Тем временем в Сети появилось видео с камеры наблюдения оружейного магазина, где стрелок из Керчи покупает патроны. Владислав Росляков бойню спланировал и купил 150 патронов за четыре дня до стрельбы в своем колледже. Мотивы расправы не установлены. Следственный комитет назначил стрелку посмертную психолого-психиатрическую экспертизу. Владислав Росляков некоторое время тренировался в стрелковом клубе. Между тем, раненые в Керчи приходят в себя. Об этом сообщила журналистам Министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Вероника Скворцова, Министр здравоохранения России: "Те, кто был в коматозном состоянии в двенадцать или в час ночи, теперь поправляются. Многие дышат самостоятельно. Вот почему теперь у нас есть хорошее окно, которое позволяет эвакуировать травмированных и обеспечивает их стабильное состояние во время транспортировки". Также появилось видео, на котором Росляков идет по территории колледжа к запасному выходу. И по последним данным, число жертв нападения выросло до 21 человека. Сегодня в Крыму начался трехдневный траур. Похороны пройдут послезавтра. 
18.10.2018 15:07

Семь человек, которые пострадали при стрельбе в Керчи, везут на вертолетах в больницы Москвы. Каждого сопровождает реаниматолог.

Тем временем в Сети появилось видео с камеры наблюдения оружейного магазина, где стрелок из Керчи покупает патроны. Владислав Росляков бойню спланировал и купил 150 патронов за четыре дня до стрельбы в своем колледже. Мотивы расправы не установлены. Следственный комитет назначил стрелку посмертную психолого-психиатрическую экспертизу. Владислав Росляков некоторое время тренировался в стрелковом клубе. Между тем, раненые в Керчи приходят в себя. Об этом сообщила журналистам Министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

Вероника Скворцова, Министр здравоохранения России: "Те, кто был в коматозном состоянии в двенадцать или в час ночи, теперь поправляются. Многие дышат самостоятельно. Вот почему теперь у нас есть хорошее окно, которое позволяет эвакуировать травмированных и обеспечивает их стабильное состояние во время транспортировки".

Также появилось видео, на котором Росляков идет по территории колледжа к запасному выходу. И по последним данным, число жертв нападения выросло до 21 человека. Сегодня в Крыму начался трехдневный траур. Похороны пройдут послезавтра. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =