Сегодня в присутствии телекамер российские специалисты вскрыли черный ящик Су-24, сбитого турецким истребителем в небе над Сирией

Как выяснилось, последний полет российского бомбардировщика Су-24 длился около 40 минут. Промежуточные результаты работы по расшифровке ящика говорят о том, что его платы имеют механические повреждения. Ракетой "воздух-воздух" истребителя F-16 была поражена именно хвостовая часть бомбардировщика Су-24, где находился бортовой самописец. Как заявили представители ВКС России, для наблюдения за расшифровкой черного ящика были приглашены эксперты из 14 государств, однако 12 стран, кроме Китая и Индии, отказались принимать участие в расследовании.
18.12.2015 21:20

Как выяснилось, последний полет российского бомбардировщика Су-24 длился около 40 минут. Промежуточные результаты работы по расшифровке ящика говорят о том, что его платы имеют механические повреждения.

Ракетой "воздух-воздух" истребителя F-16 была поражена именно хвостовая часть бомбардировщика Су-24, где находился бортовой самописец. Как заявили представители ВКС России, для наблюдения за расшифровкой черного ящика были приглашены эксперты из 14 государств, однако 12 стран, кроме Китая и Индии, отказались принимать участие в расследовании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =