Сегодня в Москве простятся с Владимиром Этушем

Народный артист СССР скончался на 97-м году жизни 9 марта. Гражданская панихида пройдет в Театре имени Вахтангова. Актера похоронят в семейном склепе на Новодевичьем кладбище. Владимир Этуш снялся в таких культовых фильмах как "Кавказская пленница", "Приключения Буратино", "12 стульев", "Иван Васильевич меняет профессию" и многих других. Как на театральных подмостках, так и в кино, он прославился благодаря блестящему исполнению характерных, комедийных персонажей. Был ректором Театрального института имени Бориса Щукина. Лауреат Государственной премии России.
12.03.2019 07:08
Народный артист СССР скончался на 97-м году жизни 9 марта. Гражданская панихида пройдет в Театре имени Вахтангова. Актера похоронят в семейном склепе на Новодевичьем кладбище.

Владимир Этуш снялся в таких культовых фильмах как "Кавказская пленница", "Приключения Буратино", "12 стульев", "Иван Васильевич меняет профессию" и многих других. Как на театральных подмостках, так и в кино, он прославился благодаря блестящему исполнению характерных, комедийных персонажей. Был ректором Театрального института имени Бориса Щукина. Лауреат Государственной премии России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =