Сегодня в Минске пройдет заседание контактной группы по Донбассу

Последнее перед "нормандским саммитом” заседание контактной группы по Донбассу пройдет сегодня в Минске. От встречи ожидают новых импульсов для активизации мирного процесса. На переговорной площадке в белорусской столице были согласованы "формула Штайнмайера", а также даты разведения войск на линии разграничения. Минская повестка будет обсуждаться и в Париже, где 9 декабря соберутся лидеры Украины, России, Германии и Франции. Киев затронет возвращение пленных, а также вопросы местных выборов в самопровозглашенных ДНР и ЛНР.
27.11.2019 08:03
Последнее перед "нормандским саммитом” заседание контактной группы по Донбассу пройдет сегодня в Минске. От встречи ожидают новых импульсов для активизации мирного процесса.

На переговорной площадке в белорусской столице были согласованы "формула Штайнмайера", а также даты разведения войск на линии разграничения. Минская повестка будет обсуждаться и в Париже, где 9 декабря соберутся лидеры Украины, России, Германии и Франции. Киев затронет возвращение пленных, а также вопросы местных выборов в самопровозглашенных ДНР и ЛНР.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =