Сегодня в храмах по всей России прошли панихиды по жертвам пожара в Кемерове

Сегодня 9-й день по погибшим в страшном пожаре. Сегодня в храмах по всей России прошли панихиды по жертвам пожара в Кемерове В самом городе заупокойная служба прошла утром у стихийного мемориала. В связи с трагедией досрочно ушел в отставку губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. Временно исполнять обязанности главы региона будет Сергей Цивилев. Он пообещал, что все виновные в пожаре понесут наказание. Сейчас торговый центр под охраной. В нем продолжают работать следователи. В больницах остаются несколько пострадавших. В Сети же появилось новое видео о первых минутах пожара. Запись выложил Игорь Востриков, потерявший семью при пожаре. На кадрах видно, как быстро распространяется пламя. Так как аварийные выходы были закрыты, посетителям пришлось убегать по одной узкой пожарной лестнице, потому и возникла давка. Уголовное дело возбуждено по трем статьям, в качестве приоритетной рассматривают неисправность электропроводки. Задержаны 7 человек до 25 мая.
02.04.2018 19:03

Сегодня 9-й день по погибшим в страшном пожаре. Сегодня в храмах по всей России прошли панихиды по жертвам пожара в Кемерове

В самом городе заупокойная служба прошла утром у стихийного мемориала. В связи с трагедией досрочно ушел в отставку губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. Временно исполнять обязанности главы региона будет Сергей Цивилев. Он пообещал, что все виновные в пожаре понесут наказание. Сейчас торговый центр под охраной. В нем продолжают работать следователи. В больницах остаются несколько пострадавших.

В Сети же появилось новое видео о первых минутах пожара. Запись выложил Игорь Востриков, потерявший семью при пожаре. На кадрах видно, как быстро распространяется пламя. Так как аварийные выходы были закрыты, посетителям пришлось убегать по одной узкой пожарной лестнице, потому и возникла давка.

Уголовное дело возбуждено по трем статьям, в качестве приоритетной рассматривают неисправность электропроводки. Задержаны 7 человек до 25 мая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =