Сегодня в Брюсселе пройдет заседание Совета ЕС по иностранным делам

На повестке ситуация в Иране, Ливии, Тунисе и мирный процесс на Ближнем Востоке. Особое внимание главы МИДов уделят Тегерану, в частности, венскому соглашению по ядерной программе Ирана. Отметим, что сегодня состоится и голосование Совбеза ООН по проекту резолюции. Если ни одна делегация не выскажет свои пожелания, документ будет принят без изменений. Напомним, что проект резолюции предусматривает отмену всех санкций в отношении Тегерана через 10 лет при условии, что власти будут выполнять договоренности.
20.07.2015 12:02

На повестке ситуация в Иране, Ливии, Тунисе и мирный процесс на Ближнем Востоке. Особое внимание главы МИДов уделят Тегерану, в частности, венскому соглашению по ядерной программе Ирана.

Отметим, что сегодня состоится и голосование Совбеза ООН по проекту резолюции. Если ни одна делегация не выскажет свои пожелания, документ будет принят без изменений. Напомним, что проект резолюции предусматривает отмену всех санкций в отношении Тегерана через 10 лет при условии, что власти будут выполнять договоренности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =