Сегодня в Китайскую Народную Республику прибывает министр иностранных дел Беларуси Сергей Мартынов.

Сегодня в Китайскую Народную Республику прибывает министр иностранных дел Беларуси Сергей Мартынов. В ходе визита запланированы встречи министра с заместителем председателя КНР Цзэн Цинхуном, а также руководителями различных министерств и ведомств республики.Сергей Мартынов также примет участие в торжественной презентации книги "Республика Беларусь" на китайском языке. Данный визит рассматривается в качестве подготовительного мероприятия к визиту на высшем уровне в Китай в 2005 году.(Андрей Савиных, пресс-секретарь Министерства иностранных дел Республики Беларусь)
02.03.2005 09:25
Сегодня в Китайскую Народную Республику прибывает министр иностранных дел Беларуси Сергей Мартынов. В ходе визита запланированы встречи министра с заместителем председателя КНР Цзэн Цинхуном, а также руководителями различных министерств и ведомств республики.
Сергей Мартынов также примет участие в торжественной презентации книги "Республика Беларусь" на китайском языке. Данный визит рассматривается в качестве подготовительного мероприятия к визиту на высшем уровне в Китай в 2005 году.
(Андрей Савиных, пресс-секретарь Министерства иностранных дел Республики Беларусь)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =