Санта-Клаус получил около полумиллиона конвертов с заветными желаниями

В резиденции главного зимнего волшебника в Лапландии уже прочитали все письма и знают, о чем чаще всего Санту просят малыши. Наборы “Лего”, книжки, сборники мультфильмов, одежда, куклы ЛОЛ и игрушки из коллекции “Дисней Frozen” в этом году наиболее желанные презенты. Кстати, больше всего Санта-Клауса тронули просьбы деток нематериального характера.  Санта-Клаус: “Меня очень радует одна тенденция! Многие дети просят меня о счастье, о том, чтобы проводить больше времени с родителями и быть здоровыми! Это очень хорошо!” В этом году Санта-Клаус получил около полумиллиона конвертов с заветными желаниями. Помощникам белобородого волшебника приходилось читать до 32 000 писем в день. Наибольшее число сообщений пришло из Китая, Польши, Италии, Великобритании и Японии. Напомним, уметь поздравлять малышей на разных языках - должностная обязанность Санты! 
22.12.2019 14:00
В резиденции главного зимнего волшебника в Лапландии уже прочитали все письма и знают, о чем чаще всего Санту просят малыши. Наборы “Лего”, книжки, сборники мультфильмов, одежда, куклы ЛОЛ и игрушки из коллекции “Дисней Frozen” в этом году наиболее желанные презенты. Кстати, больше всего Санта-Клауса тронули просьбы деток нематериального характера. 

Санта-Клаус: “Меня очень радует одна тенденция! Многие дети просят меня о счастье, о том, чтобы проводить больше времени с родителями и быть здоровыми! Это очень хорошо!”

В этом году Санта-Клаус получил около полумиллиона конвертов с заветными желаниями. Помощникам белобородого волшебника приходилось читать до 32 000 писем в день. Наибольшее число сообщений пришло из Китая, Польши, Италии, Великобритании и Японии. Напомним, уметь поздравлять малышей на разных языках - должностная обязанность Санты! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =