Сальма Хайек заявила о домогательствах Вайнштейна

Продолжение сексуального скандала с Харви Вайнштейном. На этот раз продюсера в домогательствах обвинила известная голливудская актриса Сальма Хайек. По ее словам, приставания начались во время съемок фильма "Фрида" в 2002 году. Хайек неоднократно приходилось категорично отказывать Вайнштейну. Жертвой обвинений стал и конгрессмен от штата Кентукки Дэн Джонсон. Буквально на днях американские журналисты опубликовали заявление женщины, которая призналась, что политик домогался ее в 2012 году, тогда ей было 17 лет. В итоге сегодня он покончил с собой. И вот его слова незадолго до гибели. Дэн Джонсон заявил в Facebook, что обвинения против него являются ложными.
14.12.2017 12:05

Продолжение сексуального скандала с Харви Вайнштейном. На этот раз продюсера в домогательствах обвинила известная голливудская актриса Сальма Хайек. По ее словам, приставания начались во время съемок фильма "Фрида" в 2002 году. Хайек неоднократно приходилось категорично отказывать Вайнштейну.

Жертвой обвинений стал и конгрессмен от штата Кентукки Дэн Джонсон. Буквально на днях американские журналисты опубликовали заявление женщины, которая призналась, что политик домогался ее в 2012 году, тогда ей было 17 лет. В итоге сегодня он покончил с собой. И вот его слова незадолго до гибели.

Дэн Джонсон заявил в Facebook, что обвинения против него являются ложными.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =