Руководство Малайзии просит помощи в поисках пропавшего Boeing

Руководство Малайзии обратилось к международному сообществу с просьбой помочь в поисках пропавшего боинга. Власти в Куала-Лумпуре направили официальные запросы в 15 стран, большинство из которых находятся вдоль двух коридоров возможного следования самолета. Среди них - Казахстан, Туркменистан, Пакистан, Индия и Австралия. Одновременно малазийские власти подтвердили сведения о проведении обысков в домах обоих пилотов исчезнувшего самолета. Также сейчас собираются данные о пассажирах самолета, а также всех инженерах и специалистах по техобслуживанию. Пока в качестве основной версии рассматривается угон самолета.Якобы преступники могли отключить средства связи и изменить курс лайнера. Гигантский Boeing, на борту которого находились 239 человек, исчез с экранов радаров в ночь на 8 марта. Изначально поиски авиалайнера вели в Южно-Китайском море и Малаккском проливе, потом в Индийском океане и в Бенгальском заливе.
17.03.2014 08:04

Руководство Малайзии обратилось к международному сообществу с просьбой помочь в поисках пропавшего боинга.


Руководство Малайзии обратилось к международному сообществу с просьбой помочь в поисках пропавшего боинга. Власти в Куала-Лумпуре направили официальные запросы в 15 стран, большинство из которых находятся вдоль двух коридоров возможного следования самолета. Среди них - Казахстан, Туркменистан, Пакистан, Индия и Австралия. Одновременно малазийские власти подтвердили сведения о проведении обысков в домах обоих пилотов исчезнувшего самолета. Также сейчас собираются данные о пассажирах самолета, а также всех инженерах и специалистах по техобслуживанию. Пока в качестве основной версии рассматривается угон самолета.


Якобы преступники могли отключить средства связи и изменить курс лайнера. Гигантский Boeing, на борту которого находились 239 человек, исчез с экранов радаров в ночь на 8 марта. Изначально поиски авиалайнера вели в Южно-Китайском море и Малаккском проливе, потом в Индийском океане и в Бенгальском заливе.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =