Рубрика "Площадка" о транснациональной преступной деятельности трафикеров

Нынешней осенью немецкая полиция уже задержала более трехсот контрабандистов. Они перевозили беженцев из приграничной территории Польши в Германию. Среди трафикеров были 14 человек с немецкими паспортами, несколько сирийцев и иракцев с правом проживания в ФРГ. Остальные оказались гражданами Украины, Грузии и стран Балтии. Беларусь в этом списке (как ни досадно авторам всевозможных фейков) не значится.  Принципиальное нежелание нашей страны чинить беженцам дополнительные препятствия в немалой степени подрывает интересы транснациональной преступности, зарабатывающей миллиарды на страданиях целых народов. Читайте также:  ЕС запланировал массовые аресты в рамках борьбы с траффикингом EU Observer сообщил о готовящихся массовых арестах лиц, занимающихся нелегальной перевозкой мигрантов Беженцы готовы на все, чтобы попасть в ЕС
21.11.2021 21:50

Нынешней осенью немецкая полиция уже задержала более трехсот контрабандистов. Они перевозили беженцев из приграничной территории Польши в Германию. Среди трафикеров были 14 человек с немецкими паспортами, несколько сирийцев и иракцев с правом проживания в ФРГ. Остальные оказались гражданами Украины, Грузии и стран Балтии. Беларусь в этом списке (как ни досадно авторам всевозможных фейков) не значится. 

Принципиальное нежелание нашей страны чинить беженцам дополнительные препятствия в немалой степени подрывает интересы транснациональной преступности, зарабатывающей миллиарды на страданиях целых народов.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =