Рождественский шопинг на знаменитой Родео-драйв

Знаменитая Родео-драйв в эти дни сверкает тысячами ярких огней. Одни приходят сюда полюбоваться рождественским убранством и нарядными витринами дизайнерских магазинов, другие - совершить эксклюзивные покупки. Наибольший спрос, как обычно, на драгоценности. На витрине красуется уникальное ожерелье с коричнево-желтым грушевидным бриллиантом. Вес камня - более 60 карат. Цена - почти три с половиной миллиона долларов. Рядом шикарные браслеты, инкрустированные россыпью самоцветов. Их стоимость доходит до шести миллионов. Предметы искусства также в почете. В одном из бутиков на продажу выставлено полотно самого Марка Шагала стоимостью пять с половиной миллионов долларов. Одежда и сувениры на Родео-драйв также имеются. И все они уникальные. Вот, например, пальто из кожи аллигатора за 95 000 долларов. А это - нарды, доска для игры изготовлена из кожи кенгуру. Такой подарок обойдется в 48 000 долларов. Как ни странно, высокие цены не пугают покупателей. Клиентов хоть отбавляй!  Тодд Джонсон, глава торговой палаты Беверли-хиллз: "Ожидается, что в этом году американские потребители потратят на подарки к Рождеству и Новому году 730 миллиардов долларов. Именно в это время люди совершают дорогостоящие покупки. Родео-драйв полна покупателей. Владельцы магазинов отмечают повышенный спрос. Надеемся, он сохранится до конца года".
22.12.2019 14:10
Знаменитая Родео-драйв в эти дни сверкает тысячами ярких огней. Одни приходят сюда полюбоваться рождественским убранством и нарядными витринами дизайнерских магазинов, другие - совершить эксклюзивные покупки. Наибольший спрос, как обычно, на драгоценности. На витрине красуется уникальное ожерелье с коричнево-желтым грушевидным бриллиантом. Вес камня - более 60 карат. Цена - почти три с половиной миллиона долларов. Рядом шикарные браслеты, инкрустированные россыпью самоцветов. Их стоимость доходит до шести миллионов. Предметы искусства также в почете. В одном из бутиков на продажу выставлено полотно самого Марка Шагала стоимостью пять с половиной миллионов долларов. Одежда и сувениры на Родео-драйв также имеются. И все они уникальные. Вот, например, пальто из кожи аллигатора за 95 000 долларов. А это - нарды, доска для игры изготовлена из кожи кенгуру. Такой подарок обойдется в 48 000 долларов. Как ни странно, высокие цены не пугают покупателей. Клиентов хоть отбавляй! 

Тодд Джонсон, глава торговой палаты Беверли-хиллз: "Ожидается, что в этом году американские потребители потратят на подарки к Рождеству и Новому году 730 миллиардов долларов. Именно в это время люди совершают дорогостоящие покупки. Родео-драйв полна покупателей. Владельцы магазинов отмечают повышенный спрос. Надеемся, он сохранится до конца года".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =