Российский военный самолет пропал над Средиземным морем

Ил-20 летел на базу Хмеймим в Сирии. Инцидент произошел поздно ночью в 35 километрах от береговой линии. В этот момент израильские ВВС наносили удары по боевикам в сирийской провинции Латакия. Также в этом районе зафиксированы пуски ракет с французского фрегата. В водах Средиземного моря продолжается поисковая операция. На борту самолета находились 14 российских солдат. Об их судьбе пока ничего не известно. Между тем, CNN уличили в фейковых новостях. Зрители раскритиковали американский телеканал за сообщение о том, что российский военный самолет сбили сирийские правительственные силы. Эта информация была опубликована на сайте канала. В статье утверждается, что сирийские военные атаковали российский Ил-20 при попытке отразить ракетную атаку со стороны израильских ВВС. При этом CNN не привел никаких доказательств своим заявлениям.
18.09.2018 08:03

Ил-20 летел на базу Хмеймим в Сирии. Инцидент произошел поздно ночью в 35 километрах от береговой линии. В этот момент израильские ВВС наносили удары по боевикам в сирийской провинции Латакия. Также в этом районе зафиксированы пуски ракет с французского фрегата. В водах Средиземного моря продолжается поисковая операция. На борту самолета находились 14 российских солдат. Об их судьбе пока ничего не известно.

Между тем, CNN уличили в фейковых новостях. Зрители раскритиковали американский телеканал за сообщение о том, что российский военный самолет сбили сирийские правительственные силы. Эта информация была опубликована на сайте канала. В статье утверждается, что сирийские военные атаковали российский Ил-20 при попытке отразить ракетную атаку со стороны израильских ВВС. При этом CNN не привел никаких доказательств своим заявлениям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =