Российский Центризбирком организовал участки для голосования в странах, граничащих с Украиной

Заявление прозвучало после того, как накануне Киев запретил организовывать голосование на выборах в Госдуму в самой Украине. Президент Петр Порошенко поручил сообщить Москве о невозможности проведения выборов в Госдуму на украинской территории. В МИД Украины также заявили, что депутатов Госдумы, избранных в Крыму, международное сообщество не признает. Кроме того, киевские власти призвали международные организации не принимать участие в наблюдении за выборами в Думу, которые состоятся в это воскресенье.
12.09.2016 21:26

Заявление прозвучало после того, как накануне Киев запретил организовывать голосование на выборах в Госдуму в самой Украине. Президент Петр Порошенко поручил сообщить Москве о невозможности проведения выборов в Госдуму на украинской территории.

В МИД Украины также заявили, что депутатов Госдумы, избранных в Крыму, международное сообщество не признает. Кроме того, киевские власти призвали международные организации не принимать участие в наблюдении за выборами в Думу, которые состоятся в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =