Российский адвокат Алексей Бинецкий стал очевидцем трагических событий в столице Германии

Непосредственно в эпицентре событий в центре Берлина оказался известный российский адвокат Алексей Бинецкий. Нам удалось связаться с ним по «Скайпу». Он выходит на прямую связь со студией (Германия, связь по skype). По последним данным, в результате теракта погибли 12 человек, еще 48 травмированы и находятся в больницах. Напомним, минувшим вечером грузовик въехал в толпу людей, которые пришли на рождественскую ярмарку в Берлине. Водитель пытался скрыться, но был схвачен. Второй человек, который находился в кабине во время наезда, погиб.
20.12.2016 21:11

Непосредственно в эпицентре событий в центре Берлина оказался известный российский адвокат Алексей Бинецкий. Нам удалось связаться с ним по «Скайпу». Он выходит на прямую связь со студией (Германия, связь по skype).

По последним данным, в результате теракта погибли 12 человек, еще 48 травмированы и находятся в больницах. Напомним, минувшим вечером грузовик въехал в толпу людей, которые пришли на рождественскую ярмарку в Берлине. Водитель пытался скрыться, но был схвачен. Второй человек, который находился в кабине во время наезда, погиб.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =