Россия закрывает въезд гражданам из Китая с 20 февраля

Власти заявляют, что на фоне сезонной эпидемии гриппа медучреждения в России перегружены и не смогут предоставить необходимую помощь иностранцам.  Разработан новый метод диагностики Covid-19 Комитет здравоохранения Китая в свою очередь сообщает, что распространение вируса постепенно сокращается. Сегодня свыше 19 % заболевших Covid-19 полностью излечились - выписано около 13 тысяч пациентов. Процент погибших от числа инфицированных составляет 2,7. Кстати, китайские молекулярные биологи изобрели новый метод диагностики коронавируса. Он позволяет обнаружить заболевание с вероятностью  80 %.
19.02.2020 19:09
Власти заявляют, что на фоне сезонной эпидемии гриппа медучреждения в России перегружены и не смогут предоставить необходимую помощь иностранцам. 

Разработан новый метод диагностики Covid-19

Комитет здравоохранения Китая в свою очередь сообщает, что распространение вируса постепенно сокращается. Сегодня свыше 19 % заболевших Covid-19 полностью излечились - выписано около 13 тысяч пациентов. Процент погибших от числа инфицированных составляет 2,7. Кстати, китайские молекулярные биологи изобрели новый метод диагностики коронавируса. Он позволяет обнаружить заболевание с вероятностью  80 %.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =