Россия скорбит по погибшим в торговом центре Кемерово

К трехдневному трауру в Кузбасе присоединились Владивосток, Екатеринбург, Рязанская область и Ингушетия. Как только что стало известно, Президент России прибыл на место трагедии. Владимир Путин около часа назад возложил цветы к стихийному мемориалу. Пока из 64 жертв опознаны только 25. Среди них - 13 детей от 4 до 13 лет. Похороны жертв начнутся завтра. В стационарах остаются 15 пострадавших. По делу о пожаре задержаны и допрошены пять человек. В том числе технический директор компании - собственника здания, арендатор помещения, где произошло возгорание, сотрудник и руководитель оператора пожарной сигнализации, а также сотрудник частного охранного предприятия, отключивший, как считает следствие, систему оповещения при пожаре. По одной из версий, возгорание могло начаться в батутной комнате на четвертом этаже комплекса.
27.03.2018 07:01

К трехдневному трауру в Кузбасе присоединились Владивосток, Екатеринбург, Рязанская область и Ингушетия. Как только что стало известно, Президент России прибыл на место трагедии. Владимир Путин около часа назад возложил цветы к стихийному мемориалу.

Пока из 64 жертв опознаны только 25. Среди них - 13 детей от 4 до 13 лет. Похороны жертв начнутся завтра. В стационарах остаются 15 пострадавших. По делу о пожаре задержаны и допрошены пять человек. В том числе технический директор компании - собственника здания, арендатор помещения, где произошло возгорание, сотрудник и руководитель оператора пожарной сигнализации, а также сотрудник частного охранного предприятия, отключивший, как считает следствие, систему оповещения при пожаре. По одной из версий, возгорание могло начаться в батутной комнате на четвертом этаже комплекса.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =