Россия, Иран и Турция проводят переговоры по конфликту в Сирии

Сотрудничества в Арабской Республике обсуждают военные эксперты. Они должны договориться о том, как именно страны-партнеры будут реализовывать соглашения саммита в Казахстане. Одной из главных тем встречи станет создание новых зон деэскалации. В частности, речь пойдет о самой сложной и крупной зоне в провинции Идлиб. По сообщениям СМИ, именно туда уходили антиправительственные сирийские формирования, которые не захотели отказываться от боевых действий. После установления четырех зон деэскалации в Сирии Москва рассчитывает перебросить силы в районы противостояния с "Исламским государством" и "Джебхат-ан-Нусра".
09.08.2017 12:03

Сотрудничества в Арабской Республике обсуждают военные эксперты. Они должны договориться о том, как именно страны-партнеры будут реализовывать соглашения саммита в Казахстане. Одной из главных тем встречи станет создание новых зон деэскалации.

В частности, речь пойдет о самой сложной и крупной зоне в провинции Идлиб. По сообщениям СМИ, именно туда уходили антиправительственные сирийские формирования, которые не захотели отказываться от боевых действий. После установления четырех зон деэскалации в Сирии Москва рассчитывает перебросить силы в районы противостояния с "Исламским государством" и "Джебхат-ан-Нусра".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =