Робин Уильямс страдал от болезни Паркинсона

Робин Уильямс страдал от болезни Паркинсона на ранней стадии. По словам вдовы кинозвезды, кроме недуга, который Уильямс держал в тайне, артист боролся с длительной депрессией. Но перед смертью Робин не употреблял ни алкоголя, ни наркотиков, подчеркнула Сьюзен Шнайдер.Оскароносный актер умер во вторник на 64 году жизни. Предположительно, это было самоубийство. Тело нашли в его доме в штате Калифорния. 25 августа память Уильямса почтят на вручении премии телевизионного Оскара Эмми.
15.08.2014 08:08

Робин Уильямс страдал от болезни Паркинсона на ранней стадии. По словам вдовы кинозвезды, кроме недуга, который Уильямс держал в тайне, артист боролся с длительной депрессией.


Робин Уильямс страдал от болезни Паркинсона на ранней стадии. По словам вдовы кинозвезды, кроме недуга, который Уильямс держал в тайне, артист боролся с длительной депрессией. Но перед смертью Робин не употреблял ни алкоголя, ни наркотиков, подчеркнула Сьюзен Шнайдер.


Оскароносный актер умер во вторник на 64 году жизни. Предположительно, это было самоубийство. Тело нашли в его доме в штате Калифорния. 25 августа память Уильямса почтят на вручении премии телевизионного Оскара Эмми.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =