Растет число случаев заражения коронавирусом в Иране

Там уже 15 летальных исходов и  не менее сотни зараженных. В их число попал даже заместитель министра здравоохранения. Около тысячи человек изолированы в отеле на Канарах.  COVID-19 обнаружили у постояльца из Италии. Информации о нахождении там наших граждан в посольство Беларуси в Испании не поступало.  В самой же Италии, которая стала эпицентром распространения нового вируса в Европе, заболевание добралось уже до юга станы. Первый случай сегодня зафиксирован и в соседней Хорватии. Два случая подтверждены в Австрии. Есть и хорошие новости. Во Франции все граждане, у которых ранее был диагностирован коронавирус, успешно выздоровели,  сообщило Министерство здравоохранения. А ВОЗ подтверждает, что пик заболеваемости в Китае  уже пройден.
25.02.2020 17:06
Там уже 15 летальных исходов и  не менее сотни зараженных. В их число попал даже заместитель министра здравоохранения. Около тысячи человек изолированы в отеле на Канарах.  COVID-19 обнаружили у постояльца из Италии. Информации о нахождении там наших граждан в посольство Беларуси в Испании не поступало. 

В самой же Италии, которая стала эпицентром распространения нового вируса в Европе, заболевание добралось уже до юга станы. Первый случай сегодня зафиксирован и в соседней Хорватии. Два случая подтверждены в Австрии. Есть и хорошие новости.

Во Франции все граждане, у которых ранее был диагностирован коронавирус, успешно выздоровели,  сообщило Министерство здравоохранения. А ВОЗ подтверждает, что пик заболеваемости в Китае  уже пройден.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =