Расстрел людей в техасском Эль-Пасо классифицирован как внутренний терроризм

Об этом сообщает ряд американских СМИ. Стрелку уже предъявлены обвинения в убийстве с отягчающими обстоятельствами. Это может повлечь вынесение смертного приговора. Напомним, вооруженное нападение на торговый центр "Уолмарт" совершил 21-летний мужчина накануне. Погибли 20 человек, 26 были ранены.  Появились и подробности стрельбы в городе Дейтон, штат Огайо. Жертвами преступника стали его сестра и ее бойфренд. В полиции полагают, что именно после убийства девушки дейтонский стрелок стал беспощадно расстреливать тех, кто попадался ему на глаза. Погибли 9 человек, 26 получили ранения. В США объявлен национальный траур.  А в одном из парков Чикаго в Иллинойсе мужчина открыл стрельбу из машины. Состояние одного из пострадавших оценивается как критическое. Стрелка ищут.  Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту США Дональду Трампу в связи с многочисленными жертвами массовых убийств в Эль-Пасо и Дейтоне. 
05.08.2019 07:02

Об этом сообщает ряд американских СМИ. Стрелку уже предъявлены обвинения в убийстве с отягчающими обстоятельствами. Это может повлечь вынесение смертного приговора. Напомним, вооруженное нападение на торговый центр "Уолмарт" совершил 21-летний мужчина накануне. Погибли 20 человек, 26 были ранены. 

Появились и подробности стрельбы в городе Дейтон, штат Огайо. Жертвами преступника стали его сестра и ее бойфренд. В полиции полагают, что именно после убийства девушки дейтонский стрелок стал беспощадно расстреливать тех, кто попадался ему на глаза. Погибли 9 человек, 26 получили ранения. В США объявлен национальный траур. 

А в одном из парков Чикаго в Иллинойсе мужчина открыл стрельбу из машины. Состояние одного из пострадавших оценивается как критическое. Стрелка ищут. 

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту США Дональду Трампу в связи с многочисленными жертвами массовых убийств в Эль-Пасо и Дейтоне. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =