Рассказ пленного: Украинским властям не нужен мир

Вернувшийся из плена военный ДНР Владислав Егильницкий рассказал, что участница делегации Верховной рады Украины, посетившей лагерь военнопленных "Запад-1", сказала пленным, что Киеву не нужен мир, пишет РИА Новости. "Она (депутат - ред.) пыталась с нами общаться, и она спросила: "А чего вы хотите?". И ребята русские сказали: "Мира". А она сказала: "Нам не нужен мир, нам нужна победа". Мы тогда очень сильно удивились, такое странное отношение у них, они в состоянии войны не хотят мира", - сказал Егильницкий. Фото:БелТА Другие международные новости: Крупнейший в мире действующий вулкан Мауна-Лоа посылает сигналы Мощнейший пожар площадью до 12 тысяч квадратных метров на складе в Санкт-Петербурге Путин: Признать независимость Донбасса и бросить его было неприемлемым для России
28.10.2022 08:00

Вернувшийся из плена военный ДНР Владислав Егильницкий рассказал, что участница делегации Верховной рады Украины, посетившей лагерь военнопленных "Запад-1", сказала пленным, что Киеву не нужен мир, пишет РИА Новости.

"Она (депутат - ред.) пыталась с нами общаться, и она спросила: "А чего вы хотите?". И ребята русские сказали: "Мира". А она сказала: "Нам не нужен мир, нам нужна победа". Мы тогда очень сильно удивились, такое странное отношение у них, они в состоянии войны не хотят мира", - сказал Егильницкий.

Фото:БелТА



Другие международные новости:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =