Пятница в Красноярском крае объявлена днем траура

В Красноярском крае, где потерпел крушение вертолет Ми-8, 27 ноября объявлен днем траура. На месте аварии работают следователи. В катастрофе погибли 15 человек. Об этом сообщили представители пресс-службы Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. По информации ведомства, погибли 3 члена экипажа и пассажиры. Борт потерпел крушение в 2-х километрах от аэропорта Игарка. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". По информации агентства ТАСС, вертолет не смог благополучно приземлиться из-за нехватки топлива.
26.11.2015 15:02

В Красноярском крае, где потерпел крушение вертолет Ми-8, 27 ноября объявлен днем траура. На месте аварии работают следователи. В катастрофе погибли 15 человек. Об этом сообщили представители пресс-службы Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. По информации ведомства, погибли 3 члена экипажа и пассажиры.

Борт потерпел крушение в 2-х километрах от аэропорта Игарка. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". По информации агентства ТАСС, вертолет не смог благополучно приземлиться из-за нехватки топлива.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =