Пять миллионов британцев подписали петицию об отмене Брексита

Покидать Евросоюз уже не хотят! Пять миллионов британцев подписали петицию об отмене Брексита. Электронное прошение размещено на официальном сайте парламента королевства. За день до этого с предложением провести повторный референдум на улицы Лондона вышли сотни тысяч человек.  Тем временем в СМИ все больше обсуждают информацию о том, что Тереза Мэй может и должна покинуть пост премьер-министра. Например, популярный таблоид The Sun призывает ее к таким действиям с первой полосы свежего выпуска. К слову, сегодня состоится очередное заседание кабмина Британии. Велика вероятность того, что на нем министры намерены обратиться к Терезе Мэй с требованием ее отставки. 
25.03.2019 09:02

Покидать Евросоюз уже не хотят! Пять миллионов британцев подписали петицию об отмене Брексита. Электронное прошение размещено на официальном сайте парламента королевства. За день до этого с предложением провести повторный референдум на улицы Лондона вышли сотни тысяч человек. 

Тем временем в СМИ все больше обсуждают информацию о том, что Тереза Мэй может и должна покинуть пост премьер-министра. Например, популярный таблоид The Sun призывает ее к таким действиям с первой полосы свежего выпуска. К слову, сегодня состоится очередное заседание кабмина Британии. Велика вероятность того, что на нем министры намерены обратиться к Терезе Мэй с требованием ее отставки. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =