Пять лет без Джексона

Пять лет музыкальный мир живет без короля поп-музыки. 25 июня 2009 года скончался Майкл Джексон. В 2009 году доктор Конрад Мюррей сделал певцу инъекцию пропофола и отошел. Примерно через два часа Мюррей вернулся и увидел своего пациента лежащим на кровати с широко открытыми глазами и ртом. Врач попытался реанимировать певца, но попытки не увенчались успехом. Позже и медики более часа пытались вернуть Джексона с того света. Новости о смерти певца побили сетевые рекорды. В 2011-м Конрада Мюррея признали виновным в непреднамеренном убийстве и приговорили к четырем годам тюрьмы, а также лишили медицинской лицензии.Майкл Джексон - обладатель 15-ти премий Грэмми и сотен других наград. 25 раз занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Посмертно официально признан легендой Америки и иконой музыки.
25.06.2014 07:08

Пять лет музыкальный мир живет без короля поп-музыки.

Пять лет музыкальный мир живет без короля поп-музыки. 25 июня 2009 года скончался Майкл Джексон. В 2009 году доктор Конрад Мюррей сделал певцу инъекцию пропофола и отошел. Примерно через два часа Мюррей вернулся и увидел своего пациента лежащим на кровати с широко открытыми глазами и ртом. Врач попытался реанимировать певца, но попытки не увенчались успехом. Позже и медики более часа пытались вернуть Джексона с того света. Новости о смерти певца побили сетевые рекорды. В 2011-м Конрада Мюррея признали виновным в непреднамеренном убийстве и приговорили к четырем годам тюрьмы, а также лишили медицинской лицензии.

Майкл Джексон - обладатель 15-ти премий Грэмми и сотен других наград. 25 раз занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Посмертно официально признан легендой Америки и иконой музыки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =