Пулково и Домодедово заминировал телефонный террорист

Сегодня российские аэропорты Пулково и Домодедово заминировал телефонный террорист.В воздушной гавани северной столицы была проведена эвакуация. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме. Не удалось обнаружить взрывное устройство и в московском Домодедово. Как сообщает ИТАР-ТАСС, звонивший сообщил о готовящемся взрыве в терминале Б, а такого терминала в Домодедово нет. Правоохранительные органы пытаются установить личность телефонного террориста. По сообщениям некоторых российских СМИ, звонок поступил с территории Украины. Официального подтверждения этой информации нет.
29.07.2014 19:04

Сегодня российские аэропорты Пулково и Домодедово заминировал телефонный террорист.<br />В воздушной гавани северной столицы была проведена эвакуация. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме.


Сегодня российские аэропорты Пулково и Домодедово заминировал телефонный террорист.


В воздушной гавани северной столицы была проведена эвакуация. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме. Не удалось обнаружить взрывное устройство и в московском Домодедово. Как сообщает ИТАР-ТАСС, звонивший сообщил о готовящемся взрыве в терминале Б, а такого терминала в Домодедово нет. Правоохранительные органы пытаются установить личность телефонного террориста. По сообщениям некоторых российских СМИ, звонок поступил с территории Украины. Официального подтверждения этой информации нет.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =