Протесты в США продолжаются

Участники антирасистских протестов в Нью-Йорке жгли дорожные знаки и скандировали оскорбительные для полицейских лозунги. В ближайшие дни городские власти утверждают бюджет: манифестанты требуют полностью лишить полицейских финансирования. Тем временем массовые протесты не проходят бесследно. И речь не об разрушениях и мародерстве, а о здоровье самих манифестантов. На фоне демонстраций, на которых очень редко соблюдаются меры дистанцирования, в Калифорнии фиксируют рекордные цифры по количеству заболевших в день. Число заразившихся превысило отметку в 7 тысяч человек.
25.06.2020 12:17
Участники антирасистских протестов в Нью-Йорке жгли дорожные знаки и скандировали оскорбительные для полицейских лозунги. В ближайшие дни городские власти утверждают бюджет: манифестанты требуют полностью лишить полицейских финансирования.

Тем временем массовые протесты не проходят бесследно. И речь не об разрушениях и мародерстве, а о здоровье самих манифестантов. На фоне демонстраций, на которых очень редко соблюдаются меры дистанцирования, в Калифорнии фиксируют рекордные цифры по количеству заболевших в день. Число заразившихся превысило отметку в 7 тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =