Протесты в Чили и в Боливии не утихают

В Чили не утихают протесты Большинство демонстраций  мирные. Люди выдвигают широкий спектр требований по обеспечению большего равенства в обществе. Однако отдельные группы радикалов продолжают провоцировать стычки с полицией. Сегодня правоохранители вновь применили водометы и слезоточивый газ.   По-прежнему нестабильно и в Боливии Несколько часов назад в ходе столкновений у нефтеперерабатывающего завода погибли 3 человека, еще 30 пострадали. Тем временем Межамериканская комиссия по правам человека указала на чрезмерное применение силы полицией и армией Боливии для подавления демонстраций. Только по официальной информации, с 20 октября в Боливии погибли 23 человека.
20.11.2019 07:06

В Чили не утихают протесты

Большинство демонстраций  мирные. Люди выдвигают широкий спектр требований по обеспечению большего равенства в обществе. Однако отдельные группы радикалов продолжают провоцировать стычки с полицией. Сегодня правоохранители вновь применили водометы и слезоточивый газ.
 

По-прежнему нестабильно и в Боливии

Несколько часов назад в ходе столкновений у нефтеперерабатывающего завода погибли 3 человека, еще 30 пострадали. Тем временем Межамериканская комиссия по правам человека указала на чрезмерное применение силы полицией и армией Боливии для подавления демонстраций. Только по официальной информации, с 20 октября в Боливии погибли 23 человека.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =