Прощание с Ниной Дорошиной состоится в ее родном театре "Современник"

Печальная новость пришла из Москвы. Cегодня ушла из жизни звезда фильма «Любовь и голуби», в котором она сыграла роль Нади Кузякиной, Нина Дорошина. Народная артистка России умерла от остановки сердца у себя дома после тяжелой и продолжительной болезни. Актрисе было 83 года. На ее счету десятки театральных и киноролей. Нина Дорошина играла в «Современнике». В театре она прослужила почти 60 лет. Также артистка преподавала в своей альма-матер - театральном институте имени Бориса Щукина. Ее работа отмечена орденом Почета и орденом Дружбы. Прощание с Ниной Дорошиной состоится в ее родном театре «Современник». По предварительной информации, во вторник - 24 апреля.
21.04.2018 21:24

Печальная новость пришла из Москвы. Cегодня ушла из жизни звезда фильма «Любовь и голуби», в котором она сыграла роль Нади Кузякиной, Нина Дорошина.

Народная артистка России умерла от остановки сердца у себя дома после тяжелой и продолжительной болезни. Актрисе было 83 года.

На ее счету десятки театральных и киноролей. Нина Дорошина играла в «Современнике». В театре она прослужила почти 60 лет. Также артистка преподавала в своей альма-матер - театральном институте имени Бориса Щукина. Ее работа отмечена орденом Почета и орденом Дружбы. Прощание с Ниной Дорошиной состоится в ее родном театре «Современник». По предварительной информации, во вторник - 24 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =