Прощание с Аркадием Аркановым пройдет в Центральном доме литераторов Москвы

Дата и время пока неизвестны. Знаменитый сатирик ушел из жизни на 82–ом году в одной из московских клиник. Последние несколько дней он находился в тяжелом состоянии из-за проблем с сердцем, которые начались на фоне онкологии. Всенародно любимый писатель. Джентльмен эстрады – так называли Арканова. Он написал десятки великолепных рассказов, монологов, юморесок. Его пьесы ставили на сцене Театра сатиры в Москве. Одна из них - про Гондурас - была очень популярна в середине 90-ых. Аркадий Арканов был и талантливым телеведущим. Он работал до последнего и свои гастроли в Иркутске отменил только неделю назад, когда попал в больницу.
22.03.2015 15:07

Дата и время пока неизвестны. Знаменитый сатирик ушел из жизни на 82–ом году в одной из московских клиник. Последние несколько дней он находился в тяжелом состоянии из-за проблем с сердцем, которые начались на фоне онкологии. Всенародно любимый писатель. Джентльмен эстрады – так называли Арканова. Он написал десятки великолепных рассказов, монологов, юморесок. Его пьесы ставили на сцене Театра сатиры в Москве. Одна из них - про Гондурас - была очень популярна в середине 90-ых.
Аркадий Арканов был и талантливым телеведущим. Он работал до последнего и свои гастроли в Иркутске отменил только неделю назад, когда попал в больницу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =