Прощальный танец Терезы Мэй

Премьер Британии в который раз поразила своей любовью к хореографии. СМИ сняли на камеры прощальный танец Терезы Мэй. Она покинет свой пост на следующей неделе, а расслабляется уже сейчас. В выходные Мэй посетила музыкальный фестиваль, где ритмично двигалась под хиты Abba - "Dancing Queen" и "Mamma Mia". Кстати, это уже не первая подтанцовка Терезы Мэй под ABBA. Ранее, выступая на съезде Консервативной партии, премьер вышла к трибуне, пританцовывая, опять же, под "Dancing Queen". Танцевальные па Мэй продемонстрировала и в Кейптауне. Она сплясала вместе с учениками местной школы, после чего ее прозвали "роботом из Футурамы".
15.07.2019 19:01

Премьер Британии в который раз поразила своей любовью к хореографии. СМИ сняли на камеры прощальный танец Терезы Мэй. Она покинет свой пост на следующей неделе, а расслабляется уже сейчас. В выходные Мэй посетила музыкальный фестиваль, где ритмично двигалась под хиты Abba - "Dancing Queen" и "Mamma Mia".

Кстати, это уже не первая подтанцовка Терезы Мэй под ABBA. Ранее, выступая на съезде Консервативной партии, премьер вышла к трибуне, пританцовывая, опять же, под "Dancing Queen". Танцевальные па Мэй продемонстрировала и в Кейптауне. Она сплясала вместе с учениками местной школы, после чего ее прозвали "роботом из Футурамы".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =