Проливные дожди вызвали наводнения в Гане

Проливные дожди превратили столицу западноафриканской Ганы в местную Венецию. Водой затоплена большая часть города, автомобили передвигаются с трудом. Внезапное наводнение наблюдается и в некоторых частях Канзас-Сити штата Миссури из-за дождя. А эти кадры приходят из Майами. Там после шторма на затопленных улицах не растерялась местная собака такса, она начала активно плавать и получила заслуженную популярность в соцсетях. Владелец животного сопроводил видео шуткой: "Когда в Майами повсюду вода, мы обнаруживаем в воде таких аллигаторов".
29.05.2020 08:05
Проливные дожди превратили столицу западноафриканской Ганы в местную Венецию. Водой затоплена большая часть города, автомобили передвигаются с трудом. Внезапное наводнение наблюдается и в некоторых частях Канзас-Сити штата Миссури из-за дождя.

А эти кадры приходят из Майами. Там после шторма на затопленных улицах не растерялась местная собака такса, она начала активно плавать и получила заслуженную популярность в соцсетях. Владелец животного сопроводил видео шуткой: "Когда в Майами повсюду вода, мы обнаруживаем в воде таких аллигаторов".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =