Проливные дожди, переходящие в снегопад

Таков прогноз погоды в Секторе Газа. Непогода привела к сильнейшим наводнениям. Свыше 5 тысяч человек уже эвакуированы. Сотни - в списке пострадавших. В ООН северную часть Сектора Газа сейчас называют зоной бедствия.А вот в Иерусалиме сегодня впервые за несколько последних дней на небе появилось солнце. Жители города с утра занимаются совершенно непривычным для себя занятием - прокладывают дорожки в сугробах. Общественный транспорт ходит с перебоями. Напомним, накануне Израиль и западный берег реки Иордан приняли на себя удар снежного шторма Алекса. Впервые за много лет снег выпал и в столице Египта.
15.12.2013 15:06

Таков прогноз погоды в Секторе Газа. Непогода  привела к сильнейшим наводнениям.

Таков прогноз погоды в Секторе Газа. Непогода привела к сильнейшим наводнениям. Свыше 5 тысяч человек уже эвакуированы. Сотни - в списке пострадавших. В ООН северную часть Сектора Газа сейчас называют зоной бедствия.


А вот в Иерусалиме сегодня впервые за несколько последних дней на небе появилось солнце. Жители города с утра занимаются совершенно непривычным для себя занятием - прокладывают дорожки в сугробах. Общественный транспорт ходит с перебоями. Напомним, накануне Израиль и западный берег реки Иордан приняли на себя удар снежного шторма Алекса. Впервые за много лет снег выпал и в столице Египта.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =