Продолжение киносаги "Звездные войны" стало самым кассовым фильмом на Рождество

Продолжение легендарной фантастической киносаги «Звездные войны. Пробуждение силы» в США бьет рекорд за рекордом. На Рождество картина собрала почти 50 миллионов долларов. Это наивысший показатель для любого отдельно взятого праздничного дня за всю историю кинематографа. Предыдущий "рождественский" рекорд принадлежал фильму Гая Ричи "Шерлок Холмс". В 2009-ом году он собрал 24 миллиона. А седьмой эпизод "Звездных войн" лидирует и по общей сумме кассовых сборов. Во всем мире лента за минувший уикенд собрала более миллиарда долларов.
28.12.2015 07:16

Продолжение легендарной фантастической киносаги «Звездные войны. Пробуждение силы» в США бьет рекорд за рекордом. На Рождество картина собрала почти 50 миллионов долларов. Это наивысший показатель для любого отдельно взятого праздничного дня за всю историю кинематографа.

Предыдущий "рождественский" рекорд принадлежал фильму Гая Ричи "Шерлок Холмс". В 2009-ом году он собрал 24 миллиона. А седьмой эпизод "Звездных войн" лидирует и по общей сумме кассовых сборов. Во всем мире лента за минувший уикенд собрала более миллиарда долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =