Продолжается расследование крушения самолета в Колумбии

Как заявил директор Национального центра по борьбе с последствиями катастроф Колумбии Карлос Маркес, в самолете находились 77, а не 81 человек. А после крушения шестерым удалось выжить. Таким образом погибших - 71. Как известно, лайнер должен был доставить бразильскую футбольную команду "Шапекоэнсе" на финальный матч Южноамериканского кубка с колумбийской командой "Атлетико Насьональ". Вместе с футболистами в Колумбию направлялись персонал команды и журналисты. Тысячи болельщиков клуба "Шапекоэнсе" провели масштабную акцию памяти жертв крушения. В Бразилии - трехдневный траур. На месте катастрофы бразильского самолета накануне обнаружены два черных ящика. В Управлении гражданской авиации заявили, что самописцы - в хорошем состоянии и проблем с их расшифровкой не возникнет. Предварительные же причины трагедии - техническая неисправность борта и нехватка топлива.
30.11.2016 21:04

Как заявил директор Национального центра по борьбе с последствиями катастроф Колумбии Карлос Маркес, в самолете находились 77, а не 81 человек. А после крушения шестерым удалось выжить. Таким образом погибших - 71. Как известно, лайнер должен был доставить бразильскую футбольную команду "Шапекоэнсе" на финальный матч Южноамериканского кубка с колумбийской командой "Атлетико Насьональ". Вместе с футболистами в Колумбию направлялись персонал команды и журналисты.

Тысячи болельщиков клуба "Шапекоэнсе" провели масштабную акцию памяти жертв крушения. В Бразилии - трехдневный траур.

На месте катастрофы бразильского самолета накануне обнаружены два черных ящика. В Управлении гражданской авиации заявили, что самописцы - в хорошем состоянии и проблем с их расшифровкой не возникнет. Предварительные же причины трагедии - техническая неисправность борта и нехватка топлива.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =