Пришла новость о взрыве в олимпийской деревне

Болельщикам и журналистам в Рио хватает острых ощущений, и не только спортивных. Сегодня пришла новость о взрыве в олимпийской деревне. Спецслужбы подчеркивают: это не теракт. Саперы взорвали подозрительный рюкзак, который обнаружили перед началом баскетбольного матча между Испанией и Нигерией. После выяснилось, что в нем были только планшет и одежда.  Тем временем в Сан-Паулу задержаны подозреваемые в подготовке теракта на Олимпийских играх. Два гражданина страны подозреваются в связях с "Исламским государством". Еще троих отпустили после допроса.
12.08.2016 08:03

Болельщикам и журналистам в Рио хватает острых ощущений, и не только спортивных. Сегодня пришла новость о взрыве в олимпийской деревне. Спецслужбы подчеркивают: это не теракт. Саперы взорвали подозрительный рюкзак, который обнаружили перед началом баскетбольного матча между Испанией и Нигерией. После выяснилось, что в нем были только планшет и одежда. 

Тем временем в Сан-Паулу задержаны подозреваемые в подготовке теракта на Олимпийских играх. Два гражданина страны подозреваются в связях с "Исламским государством". Еще троих отпустили после допроса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =