Причина крушения самолета А321 Когалымавиа - теракт

Это доложил глава ФСБ Александр Бортников президенту России Владимиру Путину. Экспертиза выявила следы взрывчатого вещества. По словам главы ФСБ, на борту лайнера в полете сработало самодельное устройство мощностью до килограмма в тротиловом эквиваленте. В свою очередь, Путин заявил о том, что все виновные в этой трагедии будут наказаны. ФСБ России объявила награду в 50 миллионов долларов за данные о причастных к теракту на A321.  Напомним, катастрофа лайнера Когалымавиа произошла 31 октября. Погибли 224 человека. Ряд стран отменил полеты в Шарм-эль-Шейх. Россия полностью приостановила авиасообщение с Египтом.
17.11.2015 12:02

Это доложил глава ФСБ Александр Бортников президенту России Владимиру Путину. Экспертиза выявила следы взрывчатого вещества. По словам главы ФСБ, на борту лайнера в полете сработало самодельное устройство мощностью до килограмма в тротиловом эквиваленте. В свою очередь, Путин заявил о том, что все виновные в этой трагедии будут наказаны. ФСБ России объявила награду в 50 миллионов долларов за данные о причастных к теракту на A321. 

Напомним, катастрофа лайнера Когалымавиа произошла 31 октября. Погибли 224 человека. Ряд стран отменил полеты в Шарм-эль-Шейх. Россия полностью приостановила авиасообщение с Египтом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =