Президент США провел пресс-конференцию на тему борьбы с COVID-19

Американский президент провел специальную пресс-конференцию на тему борьбы с COVID-19. Говорил о разработке вакцины и планах возможного ограничения поездок в Италию и Южную Корею. Но, кроме того, Дональд Трамп посоветовал как минимум просто следить за чистотой и личной гигиеной.  Дональд Трамп, президент США: "Неделю назад ко мне подошел человек, с которым мы давно не виделись. Обнял меня, поцеловал. Я спросил: "Ты в порядке?" Он говорит: "Нет. У меня жуткая температура и жуткая простуда". При этом обнимает и целует меня! Я извинился и пошел помыть руки". Кстати, из-за эпидемии коронавируса США и Южная Корея перенесли совместные военные учения.
27.02.2020 12:04
Американский президент провел специальную пресс-конференцию на тему борьбы с COVID-19. Говорил о разработке вакцины и планах возможного ограничения поездок в Италию и Южную Корею. Но, кроме того, Дональд Трамп посоветовал как минимум просто следить за чистотой и личной гигиеной. 

Дональд Трамп, президент США: "Неделю назад ко мне подошел человек, с которым мы давно не виделись. Обнял меня, поцеловал. Я спросил: "Ты в порядке?" Он говорит: "Нет. У меня жуткая температура и жуткая простуда". При этом обнимает и целует меня! Я извинился и пошел помыть руки".

Кстати, из-за эпидемии коронавируса США и Южная Корея перенесли совместные военные учения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =