Президент США отозвал свою подпись под итоговым коммюнике саммита G7

Трамп, как сообщает его Twitter, обиделся на премьера Канады Трюдо, который на пресс-конференции заявил, что американские пошлины на канадские товары оскорбительны. О том, что на саммите царило напряжение, говорит и фото, распространенное правительством Германии. На снимке Трамп сидит на стуле со скрещенными на груди руками и с каменным лицом смотрит на опирающуюся на стол Ангелу Меркель, которая направила свой взгляд на хозяина дома. А рядом президент Франции, судя по всему, пытается в чем-то убедить американского коллегу. Фото разошлось на мемы. Пользователи соцсетей пришли к выводу, что Трамп выглядит как капризный малыш, которого пытаются воспитывать взрослые. К слову, в ближайшее время у Трампа есть повод показать себя как профессионала. Сейчас он летит в Сингапур, где его уже ждет глава КНДР Ким Чен Ын. Это будет первая в истории встреча северокорейского лидера с американским президентом.
10.06.2018 15:05

Трамп, как сообщает его Twitter, обиделся на премьера Канады Трюдо, который на пресс-конференции заявил, что американские пошлины на канадские товары оскорбительны.

О том, что на саммите царило напряжение, говорит и фото, распространенное правительством Германии. На снимке Трамп сидит на стуле со скрещенными на груди руками и с каменным лицом смотрит на опирающуюся на стол Ангелу Меркель, которая направила свой взгляд на хозяина дома. А рядом президент Франции, судя по всему, пытается в чем-то убедить американского коллегу. Фото разошлось на мемы. Пользователи соцсетей пришли к выводу, что Трамп выглядит как капризный малыш, которого пытаются воспитывать взрослые.

К слову, в ближайшее время у Трампа есть повод показать себя как профессионала. Сейчас он летит в Сингапур, где его уже ждет глава КНДР Ким Чен Ын. Это будет первая в истории встреча северокорейского лидера с американским президентом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =