Президент Ирана извинился за то, что власти не сразу признали причастность к авиакатастрофе

Президент Ирана принес извинения за то, что власти страны не сразу признали свою причастность к крушению украинского самолета. Авиакатастрофа, напомним, произошла утром  8 января. Погибло 176 человек. И лишь 11 января Генштаб Вооруженных сил Ирана признал, что самолет был сбит по ошибке. На фоне обострения обстановки в регионе его приняли за вражеский объект. Хасан Роухани также потребовал от военных предоставить больше информации об авиакатастрофе. И сегодня в Сети появилось еще одно видео  предполагаемого ракетного удара по украинскому самолету. На кадрах якобы запечатлен момент попадания двух ракет в Boeing с разницей в 30 секунд. Как сообщило агентство "Фарс", человек, который распространил видео, задержан в Тегеране для допроса.
15.01.2020 15:07
Президент Ирана принес извинения за то, что власти страны не сразу признали свою причастность к крушению украинского самолета. Авиакатастрофа, напомним, произошла утром  8 января. Погибло 176 человек. И лишь 11 января Генштаб Вооруженных сил Ирана признал, что самолет был сбит по ошибке. На фоне обострения обстановки в регионе его приняли за вражеский объект. Хасан Роухани также потребовал от военных предоставить больше информации об авиакатастрофе.

И сегодня в Сети появилось еще одно видео  предполагаемого ракетного удара по украинскому самолету. На кадрах якобы запечатлен момент попадания двух ракет в Boeing с разницей в 30 секунд. Как сообщило агентство "Фарс", человек, который распространил видео, задержан в Тегеране для допроса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =