Преступные группировки торгуют детьми из семей непальских беженцев

Дети - недорого. Британский таблоид The Sun заявляет, что по результатам собственного расследования установил шокирующую тенденцию. Состоятельные британские семьи покупают детей из опустошенного землетрясением Непала в качестве домашних рабов. Издание приводит и расценки: дети возрастом до 10 лет продаются по цене около 5 250 фунтов стерлингов (около 7 с половиной тысяч долларов) бандитскими группировками на черном рынке в индийском штате Пенджаб. Преступные группировки торгуют детьми из семей непальских беженцев и бедных индусов. В издательстве отмечают, что росту преступного явления поспособствовало сильное землетрясение в апреле прошлого года в Непале, в результате которого погибло более 9 тысяч человек и многие миллионы остались без средств к существованию.
04.04.2016 15:10

Дети - недорого. Британский таблоид The Sun заявляет, что по результатам собственного расследования установил шокирующую тенденцию. Состоятельные британские семьи покупают детей из опустошенного землетрясением Непала в качестве домашних рабов. Издание приводит и расценки: дети возрастом до 10 лет продаются по цене около 5 250 фунтов стерлингов (около 7 с половиной тысяч долларов) бандитскими группировками на черном рынке в индийском штате Пенджаб.

Преступные группировки торгуют детьми из семей непальских беженцев и бедных индусов. В издательстве отмечают, что росту преступного явления поспособствовало сильное землетрясение в апреле прошлого года в Непале, в результате которого погибло более 9 тысяч человек и многие миллионы остались без средств к существованию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =