Препараты от COVID-19, которые проходят испытания в Китае, без побочных эффектов

Обнадеживающие известия пришли из Китая. Препараты от COVID-19, которые проходят здесь клинические испытания, без побочных эффектов. У вакцин отмечают высокую результативность. Это уже второй этап испытаний сразу нескольких препаратов. Результаты будут известны к июлю. Отметим, в нескольких крупных больницах Китая сейчас наблюдаются 2 тысячи добровольцев.  Тем временем Дональд Трамп допустил, что американцы будут бесплатно передавать нуждающимся свою вакцину от коронавируса. Если, конечно, сумеют ее создать. Насколько велики их успехи в этой области - пока не известно.
16.05.2020 15:10
Обнадеживающие известия пришли из Китая. Препараты от COVID-19, которые проходят здесь клинические испытания, без побочных эффектов. У вакцин отмечают высокую результативность. Это уже второй этап испытаний сразу нескольких препаратов. Результаты будут известны к июлю. Отметим, в нескольких крупных больницах Китая сейчас наблюдаются 2 тысячи добровольцев. 

Тем временем Дональд Трамп допустил, что американцы будут бесплатно передавать нуждающимся свою вакцину от коронавируса. Если, конечно, сумеют ее создать. Насколько велики их успехи в этой области - пока не известно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =