Премьер-министр Сербии Александр Вучич побеждает на президентских выборах

По данным экзитполов, он набирает более 58 процентов голосов. На втором месте с большим отрывом идет главный соперник Вучича экс-омбудсмен Саша Янкович. У него лишь 14 процентов. При этом гражданам пришлось выбирать из 11 кандидатов. Александр Вучич, кандидат в президенты Сербии: "Я горд, что мы получили огромное доверие людей. Сегодня был важный день, чтобы показать, в каком направлении Сербия хочет идти. Важно, чтобы победа была чистой как слеза, чтобы ничего нельзя было толковать как-то иначе. Я получил на 12 процентов больше голосов, чем остальные кандидаты вместе взятые". Напомним, Александр Вучич провозглашает курс на евроинтеграцию, но одновременно выступает за сохранение тесных связей с Россией.
03.04.2017 07:12

По данным экзитполов, он набирает более 58 процентов голосов. На втором месте с большим отрывом идет главный соперник Вучича экс-омбудсмен Саша Янкович. У него лишь 14 процентов. При этом гражданам пришлось выбирать из 11 кандидатов.

Александр Вучич, кандидат в президенты Сербии: "Я горд, что мы получили огромное доверие людей. Сегодня был важный день, чтобы показать, в каком направлении Сербия хочет идти. Важно, чтобы победа была чистой как слеза, чтобы ничего нельзя было толковать как-то иначе. Я получил на 12 процентов больше голосов, чем остальные кандидаты вместе взятые".

Напомним, Александр Вучич провозглашает курс на евроинтеграцию, но одновременно выступает за сохранение тесных связей с Россией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =