Предварительный отчет расследования причин катастрофы боинга под Донецком

Предварительный отчет расследования причин катастрофы малайзийского "Боинга MH 17" под Донецком летом 2014 года - тема номер один в мировых СМИ. Вчера его представили в Нидерландах. Специальная комиссия пришла к выводу, что самолет МH 17 был якобы сбит из зенитного ракетного комплекса «Бук» с территории Донбасса. Доклад международной следственной группы по расследованию катастрофы MH 17 на востоке Украины в июле 2014 года нельзя считать "окончательной правдой". Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в интервью Би-би-си: "В данном вопросе нужно быть очень точными. Это тяжелая трагедия, мы не можем апеллировать голословными заявлениями без каких-либо доказательств и деталей".  Планируется, что свою работу международное следствие продолжит до 2018 года.
29.09.2016 12:05

Предварительный отчет расследования причин катастрофы малайзийского "Боинга MH 17" под Донецком летом 2014 года - тема номер один в мировых СМИ. Вчера его представили в Нидерландах. Специальная комиссия пришла к выводу, что самолет МH 17 был якобы сбит из зенитного ракетного комплекса «Бук» с территории Донбасса.

Доклад международной следственной группы по расследованию катастрофы MH 17 на востоке Украины в июле 2014 года нельзя считать "окончательной правдой". Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в интервью Би-би-си: "В данном вопросе нужно быть очень точными. Это тяжелая трагедия, мы не можем апеллировать голословными заявлениями без каких-либо доказательств и деталей". 

Планируется, что свою работу международное следствие продолжит до 2018 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =